Doppelbett,
Anfang 20. JH, vorwiegend Buchenholz, beschnitzt sowie cremefärbig gefärbt, Matratzenmaß ca. 195 x 142 cm, beschädigt, Geflecht gerissen, zuzüglich 1 Hocker und 1 kleiner Baldachin.
Experte: Günther Minichreiter
29.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Doppelbett,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 29.04.2015 |