Josef Heilmair
(1843-1903) Bauernbub in der Wiese liegend, rückseitig gestempelt: Aus dem Nachlass Josef Heilmair, Öl-Studie auf Leinwand, ca. 31 x 41 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt
15.02.2018 - 15:13
- Startpreis:
Josef Heilmair
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:13 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |