Kropfkette
silber und silbervergoldet 750siebenreihig Mittelteil mit Imitationssteinen und Imitationsperlen Länge ca. 33 cm (österreichische Amtspunze 1867-1872) 110,4 g
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
30.04.2015 - 17:35
- Startpreis:
Kropfkette
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 30.04.2015 - 17:35 |
Besichtigung: | 20.04. - 30.04.2015 |