Diamant Collier
Silber 835, besetzt mit Altschliffbrillanten, -diamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,55 ct, Länge ca. 42 cm, 4,6 g Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøs4
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.04.2015 - 17:41
- Startpreis:
Diamant Collier
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 30.04.2015 - 17:41 |
Besichtigung: | 20.04. - 30.04.2015 |