Brillant-Smaragd Armreif
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,75 ct und Smaragden, 29,6 g, seitl. Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Ziergraviert, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001øg29
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.04.2015 - 17:45
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Brillant-Smaragd Armreif
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 30.04.2015 - 17:45 |
Besichtigung: | 20.04. - 30.04.2015 |