Miniaturbild "Graf Nemes György"
unsigniert, Aquarellminiatur auf Elfenbein, Bildausschnitt 7,2 x 5,5 cm, oval, facettierte geschliffene Glaseinlage, Messingrahmen, guter Erhaltungszustand
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |