1 Suppenschöpfer/3 Kaffeelöffel aus der Biedermeierzeit
Silber ca. 800 fein, Griffe mit plastischem Weinlaubdekor und ungravierten Medaillons geziert, Alt Wiener Radpunze 1833, 245 g, Alters- und Gebrauchsspuren
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |