Rainer Wölzl
(geb. 1954 in Wien, Studium a. d. Hochschule f. Angewandte Kunst unter O. Oberhuber) auf der Rückseite unleserlich betitelt, signiert Wölzl, Öl/ Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 24,5 cm, Passepartout, ungerahmt
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Rainer Wölzl
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |