Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) "Don Quijote von La Mancha", monogrammiert, datiert, in der Platte beschriftet, Edition Huber, Radierung, Nr. 106von 301 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 54,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Horst Janssen *
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |