Adolf Osterider *
(geb. 1924 Graz, Besuch Kunstgewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Dächer", signiert Adolf A. Osterider, sowie im Stock monogrammiert AO, Holzschnitt, Bildausschnitt 46 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Osterider *
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |