Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Aus dem Zyklus "Vollard", Planche II", im Stock bezeichnet, Lithographie nach Picasso, Nr. 1021 von 1200 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 42 x 33 cm, verglast, gerahmt
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |