Biedermeier Kasten um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Kasten um 1820/30
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |