Brillantdamenring
Gold 585, 3 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,50 ct, 3 Achtkantdiamanten und Saphiren, RW 58, 4,4 g, 1 Diamant fehlt øG4
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantdamenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |