Biedermeier Kasten um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, gekehlte Lisenen und Schlagleiste, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und furnierschäden (135 x 61 x 202 cm)
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Kasten um 1830
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |