Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert
Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, Bildausschnitt 88,5 x 66 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |