Künstler Ende 19. Jahrhundert
Erfolgreicher Fang, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Holzplatte, 20 x 28 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, abgerieben, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |