Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956, Studium an der Wiener Akademie) Rückseite undeutlich beschriftet Ottakringerstraße, signiert F. Zach, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ferdinand Zach *
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |