Anonymer Künstler Ende 18. Jahrhundert
Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Leinwand doubliert, 90 x 69 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen, fehlt Leiste REDUZIERTER RUFPREIS
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |