Steirischer Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhudnert
"Haus in der Heinrichstraße/ Graz", signiert R. Polt, Aquarell auf Papier, ovaler Bildausschnitt 24,5 x 30 cm, verglast, braun gebeizter Holzrahmen, Altersspuren, stockfleckig
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |