Albert Zavaro
(geb. 1925 in Istanbul) "Two Indians", signiert Zavaro Lithographie in Farbe, Nr. 58 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 65,5 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Albert Zavaro
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |