J. Ösbeck
(Deutsch, 20. Jahrhundert) Blumenstillleben im Biedermeier-Stil, signiert unten rechts: J. Ösbeck, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.02.2018 - 15:14
- Startpreis:
J. Ösbeck
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:14 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |