Kleiner Beistelltisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 1 Lade, Plattengröße 62 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schloss ausgebaut, fehlt
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |