Monogrammist Mitte 19. Jahrhundert
Norditalienische Seelandschaft?, monogrammiert, dadiert F. S. 850, Öl auf Leinwand, 35,5 x 48 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen aus späterer Zeit
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |