Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark krakeliert, löchrig, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |