Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna, unsigniert, Öl auf Karton, ovaler Bildausschnitt 6,2 x 5 cm, gold gefasster Profilholzrahmen, Altersspuren
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |