Victor Jasper
(Wien 1848-1931) Waldlichtung, signiert, datiert Victor Jasper 1924, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 51,5 x 41 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen überstrichen
27.04.2015 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Victor Jasper
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |