Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Spätsommerlandschaft, signiert H. Tobner, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |