Vase
China, 20. Jahrhundert, weiß glasiert, farbig figural und ornamental bemalt, gold geziert, Höhe 25,5 cm, am Boden gemarkt, Gebrauchsspuren
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Vase
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |