Wandbehang, um 1880/90
farbig bemalter Porzellanmittelteil, ornamentale getriebene Fahne aus Buntmetall, Durchmesser 30 cm, deutliche Altersspuren, verbeult
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Wandbehang, um 1880/90
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |