Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Am Waldrand", signiert W. Paar, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Willibald (Willi) Paar
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |