Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Couple", in der Platte bezeichnet, Reliefstempel, Lithographie in Farbe, nach Picasso, nummeriert, Bildausschnitt 60 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
27.04.2015 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Pablo Picasso *
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |