Siegfried Faschingbauer
(geb. 1940 in Graz, beschäftigt sich mit Öl, Aquarell, Temperamalerei u. Grafik) Ohne Titel, signiert Faschingbauer, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 20 cm, Passepartout, unter Glas
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Siegfried Faschingbauer
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |