2 Kaffee-/1 Teetasse mit Untertassen
aus böhmischem Porzellan, tlw. Marke Schlaggenwald, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, am Boden teilweise gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, Goldränder abgerieben,1 Tasse mit Sprungbildung, (8)
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |