Wohl Deutscher Porträtmaler der Biedermeierzeit um 1820/30
Bildnis eines Herrn mit gelber Weste in schwarzem Frack, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 47 x 39 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:14
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:14 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |