Künstler 19. Jahrhundert
Weiblicher Rückenakt in Landschaft, Öl auf Leinwand, 72,2 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |