James Elliot
(tätig in Manchester 1882- 1897) Landschaft mit Schafen, signiert J Elliot, Öl auf Leinwand, 31 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
James Elliot
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |
- Roco H0, 63201 Öltender-Lok 'Die Legende',
- Silberfigurengruppe "Holzfuhrwerk"
- Josef Wopfner