Joseph Sharp
An der Küste, signiert, datiert Jos. Sharp (18)99, Öl auf Leinwand, 61 x 107 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Joseph Sharp
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |