Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Auf der Landstraße, signiert E. Barbarini, rückseitig altes Etikett und Wachssiegel, Öl auf Leinwand, 31,5 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.04.2015 - 15:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Emil Barbarini
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |