Georg Fischhof
(Wien 1859-1920) Fischer an der Mole, signiert und datiert F. Fischhof (18)90, Öl auf Leinwand, 68 x 55,5 cm, leicht beschädigt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Georg Fischhof
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |
Startpreis: