Johann Nepomuk Horrak
(Milotitz, Mähren 1815-1870) WIRD ZZG lt Rei 29.7.2014 nis einer jungen Frau mit Blumenkorb, signiert und datiert J. Horrak Ischl 1851, Aquarell auf Papier, 27 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.04.2015 - 15:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
Johann Nepomuk Horrak
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |