Heinrich Wertheim *
(Wien 1875-1945) Blick auf die Minoritenkirche und den "Goldenen Fasan", unten links Ortsangabe, signiert und datiert unten rechts: Heinrich Wertheim 1920/Wien 19, Aquarell auf Karton, 30 x 22 cm, gerahmt, (GS)
21.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Heinrich Wertheim *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |