Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, dieses rissig, Innenboden aus Metall, 2. Hälfte 19. Jhd, 34,5 g, Service wird empfohlen ein unpassender Schlüssel liegt beiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 08.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 07.05.2015 |