Armbanduhr bezeichnet Rolex
Gold 375, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, Formgehäuse, Nummer 43392, Englische Amtspunze, um 1930, Durchmesser ca. 25 mm, 16,7 g, tlw. fleckig abgerieben, überarbeitetøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Armbanduhr bezeichnet Rolex
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 08.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 07.05.2015 |