Armbanduhr bezeichnet Rolex
Gold 375, dekoriertes Ankerwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, Gehäusenummer 182892, Englische Amtspunze Birmingham um 1919, 21,1 g. tlw. fleckig, abgerieben, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Armbanduhr bezeichnet Rolex
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 08.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 07.05.2015 |