Armbanduhr bezeichnet Rolex
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, Gehäusenummer 2062284, um 1920/30, Durchmesser ca. 30 mm, 26 gøgu
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Armbanduhr bezeichnet Rolex
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 08.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 07.05.2015 |