Frauenakt auf Felsen,
WKKW um 1910/20, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 21,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Frauenakt auf Felsen,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |