2 Krüge,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 19,5 und 27,5 cm, bestoßen, der größere Krug gesprungen und mit Bodenloch
Expertin: Regina Herbst
21.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
2 Krüge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |