Bronzetablett,
mit reliefierten Fasanen, Drachen, und blühenden Zweigen, tlw. farbig staffiert, 21 x 16,5 cm
Expertin: Regina Herbst
21.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Bronzetablett,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |
- 'Helioendimio' Doppelbett aus der Serie 'Arte dell'abitare', Entwurf Luigi Ontani
- Brillant Damenring "Black Lava Dune" Annamaria Camilli -Firenze
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- Baumkasak, Zentralkaukasus, ca. 365 x 130 cm,