Schälchen,
Silber, Innenvergoldung, Darstellung Zar Iwan des Schrecklichen, Dm. 11,5 cm, Gewicht 211 g, punziert, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.04.2015 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Schälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |