Birminghamer Schale,
Silber, viereckig, reicher plastisch floraler Dekor, durchbrochene Wandung, Länge 24 cm, Gewicht 330 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1874, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Birminghamer Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 21.04.2015 |